«Осенний ПедСовет»

150 педагогов из 51 региона страны повышали свою квалификацию на третьей программе цикла «Осенний ПедСовет» от Российского общества «Знание» и Росмолодежи. Программа прошла с 10 по 13 декабря при поддержке Министерства образования Ставропольского края. Среди участников-наш
учитель английского языка Мифтахова Ильнара Тагировна, единственный представитель из Республики Башкортостан.
Семинар, по словам Мифтаховой И.Т., был наполнен увлекательными докладами, интерактивными мастер-классами и горячими дискуссиями по поводу актуальных педагогических вопросов. Участники семинара также обсудили виды рефлексий, современные методы воспитания подрастающего поколения, а также внедрение искусственного интеллекта в деятельность педагога.
Подобные семинары помогают педагогам развиваться и повышать свою квалификацию, что положительно влияет на качество обучения. Обмен опытом и знаниями может привести к созданию совместных проектов и развитию профессиональных связей.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности