«Географический чемпионат» среди 9-х классов.

География – это уникальный школьный предмет, в котором интегрированы знания из области биологии, физики, химии, математики, литературы, истории и экологии. В рамках декадника общественных дисциплин учителя географии Юмагужина Т.Р. и Миниярова З.С. провели «Географический чемпионат» среди 9-х классов. Команды классов решали географические ребусы, кроссворды, филворды и собирали спилс-карты Башкортостана и России.
В состязаниях участвовали 5 команд, которые проявили свою эрудицию, внимательность и сплоченность ! По итогам игры были определены команды, лучше всех знающие географию.
🥉 Бронзовым призером стала команда 9Д с минимальным разрывом от второго места!
🥈 На второе место претендовали сразу две команды, набравшие одинаковое количество баллов. Это члены команды 9А и 9В классов!
🥇 l место безоговорочно заняла команда 9Е класса! Она показала безупречный результат! Географический чемпионат прошел живо и интересно. Благодарим всех участников за игру!

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности