Об организации поездки Шаймуратовского 9 Г класса в Москву для участия на Международной выставке-форуме “Россия” и в экспозиции «Первые в России

Администрация ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова, обучающиеся и родители выражают благодарность Министерству образования и науки Республики Башкортостан, туристской фирме «КРЕКС”, РДДМ «Движение первых» и всем тем, кто помог в организации поездки шаймуратовского 9 Г класса в Москву для участия на Международной выставке-форуме “Россия” и в экспозиции «Первые в России — стране возможностей». Остались самые хорошие впечатления у детей.
Многие из них впервые побывали в Москве, летали на самолете, первый раз были на ВДНХ и на Красной площади. Выступление с Главой Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым и со знаменитыми артистами республики на одной сцене запомнится обучающимся навсегда. Это было мощной мотивацией к отличной учебе. Спасибо!!! Р.S. Каждый участник выставки получил подарок от мэра Москвы С. С. Собянина подарок: рюкзак, шапку, толстовку, наклейки, пазлы с логотипом столицы.

 

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности