Пробные экзамены гимназистов БРГИ №1 имени Рами Гарипова

18 апреля пробный экзамен по ИВТ прошёл у 62 девятиклассников, в этот же день 11В класс в количестве 21 ученика сдал тренировочную работу по химии в формате ЕГЭ.

Как учителя, так и ученики убеждены, что данная проверка знаний, организованная в условиях, которые приближены к реальным, и успокаивает нервы, и повышает возможность заработать на настоящем экзамене максимальный балл.

Приближается волнительное и ответственное время для всех выпускников, их родителей и учителей: совсем скоро и нашим ученикам предстоит сдавать государственные экзамены, поэтому подготовка к ним усиленно и активно продолжается.

19 апреля 24 ученика 11Г класса написали тренировочную работу по русскому языку в формате ЕГЭ, а с 19 по 22 апреля у них, как и у всех одиннадцатиклассников гимназии, пройдёт устный зачёт по башкирскому языку.

Наши гимназисты надеются на высокие результаты по всем предстоящим экзаменам, так как они старательно готовятся и успешно справляются даже со сложными заданиями

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности