Наши волонтеры на Молодежном экологическом форуме!

13 апреля Республиканское отделение Всероссийской организации волонтёров-экологов Делай! совместно с УГНТУ организовали первый республиканский Молодёжный экологический форум “Зелёное будущее” на площадке ВДНХ-ЭКСПО в Уфе. Здесь собрались молодые экоактивисты учебных заведений столицы и не только для того, чтобы вместе заглянуть в #зеленоебудущееуфы

И сегодня наш Волонтерский центр «Беренсе» участвовал в этом форуме. Благодаря такому масштабному мероприятию, мы познакомились поближе с опытными деятелями в сфере охраны окружающей среды, послушали эко-лекции и посмотрели VI специализированную выставку “Экология и технология” и специализированную выставку «Благоустройство. Комфортная среда», «Инженерные системы. Светотехника», «Строительство».

Также кроме этого, наши волонтеры участвовали в Эко-квизе. Мы показали себя с хорошей стороны, и среди студентов команда Татлыбаева Булата заняла 3 место, а команда Ишмуллина Ильяса показала великолепный результат и получила за это заслуженное 1 место.

Каждому, кто участвовал в этом форуме, дали сертификат участника, кружку и блокнот с эмблемой «Зеленое будущее».

Выражаем огромную благодарность Республиканскому отделению Всероссийской организации волонтёров-экологов Делай!(https://vk.com/ecodelai_rb) совместно с Волонтерский Центр УГНТУ за то, что дали возможность поучаствовать в таком большом и интересном форуме.

Отметим, что молодежный экологический форум «Зелёное будущее» проводился в рамках проекта #зеленоебудущееуфы при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Администрации города Уфы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности