Учебно-тренировочные сборы по аналитической химии

На базе ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 имени Рами Гарипова с 29 по 31 марта 2022 г. прошли учебно-тренировочных сборах по аналитической химии. Занятия проводились в целях организации досуга школьников в период весенних каникул и реализации концепции развития одаренности детей

Краткосрочные курсы по аналитической химии позволили окунуться в цветной  и точный мир аналитической химии, изучить азы количественного анализа, в частности, кислотно-основной и коплексонометрический метод, научиться титровать и самостоятельно проводить  исследования в современной, хорошо оснащенной лаборатории аналитической химии. Участники получили возможность расширить и углубить знания по химии и подготовиться к экспериментальному этапу олимпиады ВсОШ по химии.

Занятия с участниками сборов проводила Рамазанова Гульнара Мирсаяфовна, учитель химии ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова. Наставник призеров регионального этапа ВсОШ по химии, победителей олимпиад и научно-практических конференций входящих в Перечень Министерства просвещения РФ.

По итогам учебно-тренировочных сборов все участники получили сертификаты.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности