О проведении пробных экзаменов

О проведении пробного по химии

С целью диагностики подготовки обучающихся к ЕГЭ 21 марта 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова был проведен пробный экзамен по химии. Принял участие в нем  11В класс. Обучающимся были предложены задания, подготовленные РЦОИ РБ.

О проведении пробного ЕГЭ по химии

С целью диагностики подготовки обучающихся к ЕГЭ 22 марта 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова был проведен пробный экзамен по химии. Принял участие в нем  11г класс. Обучающимся были предложены задания, подготовленные РЦОИ РБ.

О проведении пробного ЕГЭ по русскому языку

С целью диагностики подготовки обучающихся к ЕГЭ 24 марта 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова был проведен пробный экзамен по русскому языку. Приняло участие в нем  147 обучающихся 11-ых классов. Обучающимся были предложены задания, подготовленные РЦОИ РБ. Ребята решали 26 тестовых заданий и писали сочинение-рассуждение по прочитанному тексту.

О проведении пробного ЕГЭ по биологии

  С целью диагностики подготовки обучающихся к ЕГЭ 18  марта 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова был проведен пробный экзамен по биологии в 11Г классе.  Ребятам были предложены задания, подготовленные РЦОИ РБ.

О проведении пробного изложения

   С целью диагностики подготовки обучающихся 9 классов к ОГЭ 22 марта в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова был проведен пробный экзамен по башкирскому языку.  Приняло участие 120 обучающихся 9 классов. Ребятам было предложено написать изложение.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности