ПРИЁМ В 10 КЛАСС

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 имени Рами Гарипова в 2022-2023 учебном году планирует открыть 10 классы следующих направлений:  технологического (информационно-технологический, физико-математический, физико-химический, химико-математический профили), естественно-научного (медико-биологический профиль), гуманитарного (лингвистический профиль), социально-экономического (экономико-математический профиль).

Организация индивидуального отбора обучающихся в профильные классы на 2022-2024 учебные годы осуществляется по окончании девятого класса по результатам успеваемости по учебным предметам за уровень основного общего образования и с учетом результатов тестирования по обязательным предметам (русский язык и математика) и двум профильным, а также собеседования по башкирскому языку.

При зачислении пользуются преимуществом обучающиеся, имеющие особые достижения в учебе:

– аттестат об основном общем образовании с отличием;

– победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, олимпиад и конкурсов из Перечня Министерства просвещения РФ за 2021-2022 учебный год (необходимо предоставить оригиналы подтверждающих документов).

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ, выбрать удобный для вас день (тестирование до обеда и собеседование после обеда) в период со 2-4, 6-9, 11-14 июня 2022 года и ждать звонка от организаторов.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности