Лауреаты премии имени Рами Гарипова

1994 г. – Равиль Бикбаев;
1995 г. – Надежда Васильевна Гарипова;
1996 г. – Факиха Тугызбаева;
1997 г. – Тансылу Карамышева;
1998 г. – Кадим Аралбаев;
1999 г. – Тамара Ганиева, Абдуллина Айсылыу (ученицы 11 класса);
2001 г. – Ирек Киньябулатов, Сафуан Алибаев, Ямгурсин Ильгам (ученик 11 класса);
2002 г. – Тимер Юсупов, Роза Сахаутдинова, Шакиров Вилдан, Гайнуллин Рафаэль (учащиеся 11 класса);
2003 г. – М.Г. Гималова – учитель башкирского языка Башкирской школы-интернат №1; Кульбердина Залифа (ученица 11 класса);
2004 г. – Р.Г. Каримов – учитель физической культуры Башкирской республиканской гимназии-интернат №1 имени Рами Гарипова; Кагирова Ирина (ученица 11 класса);
2005 г.  – Мирас Идельбаев, Тангатаров Айнур (учащиеся 11 класса);
2006 г. – Ляля Хибатовна Биишева – председатель национально-культурного объединения “Ак тирма”;
2007 г. – Зухра Буракаева, Марьям Буракаева, Хасан Назар, Гульсира Гиззатуллина, Галимова Гульдар, Тулыбаева Эльвира (учащиеся 11 класса);
2009 г. – Хамзина Альфина, Мигранова Флорида, Каипова Гулгена (ученицы 11 класса);
2010 г. – Вахитова Урания, Илембетова Гулдар, Юнусова Фаягуль, Хунафина Зилия (ученицы 11 класса);
2012 г.  – Гульфия Янбаева, Зухра Кутлугильдина, А.М. Абдуллина – заместитель директора по воспитательной работе Башкирской республиканской гимназии-интернат №1 имени Рами Гарипова; Ф.Ф. Кутлугильдина – учитель русского языка и литературы Башкирской республиканской гимназии-интернат №1 имени Рами Гарипова; Хасанова Минигуль (ученица 11и класса), Кучаева Сабина (ученица 11б класса), Ишмурзин Азамат (ученик 11ж класса), Низаметдинов Айназ (ученик 10е класса)
2013 г. – Хурматулла Утяшев; Галлям Бикташев,Ямиль Намазбаев, Айгузель Биканасова (учащиеся 11 класса).
2014 г. – Нияз Мажитов, Гайса Хусаинов, Алина Галеева, Илиза Имашева (учащиеся 11 класса).
2015 г. – Нагим Шарипов, Фаиз Узянбаев (учащиеся 11 класса).
2016 г. – Хисаметдинова Фирдаус Гильметдиновна; Кабиров Артур; Шайхитдинова Айзира, 11г кл., Муратова Зария, 11г кл.
2017 г. – Мубарякова Гулли Арслановна, Юлгильдин Аглям, 11в кл., Мазитова Алина, 11в кл., Шарафутдинова Миляуша, 11б кл.
2018 г.  – Файзуллин Зиганур Юсупович, Бахтизин Рамиль Назифович, Бабичева Тансулпан Дагиевна, Гарипова Шаура, 11б кл., Динмухаметова Лидия, 11з кл., Зайнетдинов Азамат, 11б кл., Суюндуков Ислам, 11а кл.
2019 г. – Рахимов Муртаза Губайдуллович, Акманов Булат Гайсиевич, Клысова Гульсасак Салаватовна, Султанова Гулия, 11е кл., Киранов Ильдус, 11е кл., Юмагужин Азамат, 11д кл.
2020 г. – Хафизов Марат Мухаметзянович, Сурина Сарвар Рашитовна, Субхангулов Нур, 11б кл., Хамидуллин Батырхан, 11б кл., Колеганова Вилена, 11а кл.

3+
Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности