О профориентационных встречах

21 января 2023 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова для обучающихся выпускных классов была проведена профориентационная встреча с кандидатом филологических наук, доцентом, замдекана по учебной работе ФБФВиЖ УУНиТ Р. Р. Саньяровой и кандидатом филологических наук, старшим преподавателем, замдекана по учебной работе ФБФВиЖ УУНиТ Г. Г. Алимбаевой. Преподаватели рассказали ребятам о правилах поступления в этом году, о своем факультете, пригласили их на учебу. Ученики задали представителям факультета интересующие их вопросы.

28 января 2023 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова для обучающихся 10Б и 11Г класса была проведена профориентационная встреча с доцентом кафедры башкирского языка и литературы БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Г. М. Набиуллиной и старшим преподавателем кафедры башкирского языка и литературы БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы А. Ю. Куланчиным. Преподаватели рассказали ребятам о правилах поступления в этом году, о своем факультете, пригласили их на учебу. Ученики задали представителям факультета интересующие их вопросы.

4 февраля 2023 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова активисты Ассоциации студентов и аспирантов Республики Башкортостан в Москве и Санкт-Петербурге встретились со школьниками старших классов. Они рассказали о своем сообществе, о взаимосвязи между вузами и будущими студентами, о стипендиях и о жизни в столице в целом. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы по поступлению в вузы и учебе в них.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности