Объявляется набор на курс «Аналитическая химия»

ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 имени Рами Гарипова в целях организации досуга школьников в период весенних каникул и реализации концепции развития одаренности детей с 29 по 31 марта 2022 г. объявляет прием обучающихся для участия на учебно-тренировочных сборах по аналитической химии.

План мероприятия прилагается (Приложение № 1).

К участию приглашаются обучающиеся 9 – 10 классов общеобразовательных организаций.

Регистрация производится по ссылке https://forms.yandex.ru/u/623767237b83ec6c0421d280/

Программа занятий разработана в соответствии с актуальными трендами образования.

Занятия проводит Рамазанова Гульнара Мирсаяфовна, учитель химии ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова. Наставник призеров регионального этапа ВсОШ по химии, победителей олимпиад и научно-практических конференций входящих в Перечень Министерства просвещения РФ.

Краткосрочные курсы по аналитической химии позволят окунуться в цветной  и точный мир аналитической химии, изучить азы количественного анализа, в частности,   кислотно-основной и коплексонометрический метод, научиться титровать и самостоятельно проводить  исследования в современной,  хорошо оснащенной лаборатории аналитической химии, дадут возможность расширить и углубить знания по химии и подготовиться к экспериментальному этапу олимпиады ВсОШ по химии.

Оплата обучения участия на учебно-тренировочных сборах составляет 5000,00 (пять тысяч) рублей.

Программа УТС

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности