О пробных экзаменах

Сегодня,28 февраля 2022 года, в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ЕГЭ по профильной математике в 11 классах. Общее количество участников составило 80 человек. Задания для пробных испытаний были разработаны РЦОИ.

Сегодня,28 февраля 2022 года, в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ОГЭ по биологии для 9 классов. (принимало участие 39 обучающихся) и пробный ЕГЭ по биологии в 11В классе, который участвовал в полном составе. Задания для пробных испытаний были разработаны РЦОИ.

Сегодня,28 февраля 2022 года, в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ОГЭ по английскому языку для 9 классов. Приняли участие 13 обучающихся. Задания для пробных испытаний были разработаны учителями гимназии.

25 февраля 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ОГЭ по русскому языку в 9 классах. Общее количество участников составило 119 человек. Задания для пробных испытаний были разработаны РЦОИ. Ребятам было предложено написать сжатое изложение, решить тестовые задания и написать сочинение-рассуждение по прочитанному тексту.

25 февраля 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ЕГЭ по физике в 11 классах. Общее количество участников составило 35 человек. Задания для пробных испытаний были разработаны РЦОИ.

25 февраля 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ЕГЭ по английскому языку для 11 классов. Приняли участие 16 обучающихся. Задания для пробных испытаний были разработаны учителями гимназии.

25 февраля 2022 года в Башкирской республиканской гимназии-интернате №1 имени Рами Гарипова с целью диагностики уровня качества знаний обучающихся проведен пробный ЕГЭ по химии в 11В, Е классах. Задания для пробных испытаний были разработаны РЦОИ.

 

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности