Онлайн-собрание для родителей (законных представителей) и обучающихся 11-х классов на тему «Порядок проведения единого государственного экзамена в 2022 году. Правила приема в высшие учебные заведения в 2022 году»

20 января в БРГИ №1 имени Рами Гарипова состоялось онлайн-собрание для родителей (законных представителей) и обучающихся 11-х классов на тему «Порядок проведения единого государственного экзамена в 2022 году. Правила приема в высшие учебные заведения в 2022 году». На повестке дня были вопросы, связанные с выпускными экзаменами одиннадцатиклассников, и информация для поступающих в вузы. С приветственным словом выступил директор гимназии И. Р.Салихов. Затем рассказали о правилах приема в высшие учебные заведения в 2022 году заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии УГНТУ И. Н. Мымрин и ответственный секретарь приемной комиссии БГМУ Г. Н. Чингизова. С порядком проведения единого государственного экзамена в 2022 году ознакомила ребят  и их родителей заместитель директора по учебной работе Л. Х. Шугаипова. Руководители МО и кафедр БРГИ №1 им. Р. Гарипова раскрыли ребятам особенности сдачи ЕГЭ по предметам в 2022 году. В конце мероприятия родители и обучающиеся задали интересующие их вопросы секретарям приемных комиссий и учителям.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности