Встреча с выпускницей 2000 года

03 декабря нашу гимназию посетила выпускница 2000 года Шарафуллина (Барлыбаева) Розалия Радмировна, кандидат экономических наук, и.о. заведующего кафедры общей экономической теории Института экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета, а также руководитель гранта Российского научного фонда “Модернизация институционально-культурных характеристик общественной системы как один из приоритетов современного экономического развития”. Отметим, что Розалия Радмировна являлась председателем Совета молодых ученых БашГУ, а сейчас входит в состав Российского союза молодых ученых и состоит в Координационном совете соотечественников при Посольстве РФ во Франции. Нашим гимназистам посчастливилось узнать не только о профессии нашей гостьи, но и о её жизни во время учёбы в гимназии. Так же Розалия Радмировна подарила библиотеке гимназии книги Х. А. Барлыбаева, доктора экономических и философских наук и свою монографию.
Благодарим Розалию Радмировну за продуктивную встречу: ребята получили массу полезных советов, услышав ответы на все интересующие их вопросы. Желаем успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности