Программа на время пребывания участников олимпиады «Беренсе»

Программа на время пребывания участников олимпиады «Беренсе» с 23 по 26 марта 2020 г.

(Скачать программу – .docx)

Мероприятия

Время

23 марта 2020 г.

1 Регистрация  участников олимпиады 09:00-12:00
2 Заселение в общежитие участников
3 Медосмотр участников олимпиады
4 Обед 13:00-15:00
5 Экскурсия по гимназии 12:00-15.30
6 Торжественное открытие олимпиады 15.30-16.00
7 Олимпиада по башкирскому языку 16:00-17:00
 
8 Знакомство, игры на сплочение 17:00-19:00
9 Ужин со вторым завтраком 19:00-20:00
10 Свободное время 20:00-22:00
11 Отбой 22:00

Мероприятия

Время

24 марта 2020 г.
1 Подъем 07:00
2 Утренняя зарядка 07:10-07:25
3 Завтрак 08:00-08:30
4 Олимпиада по русскому языку 08:30-09:30
5 Занятие 09.35-10:20
6 Занятие 10:25-11:10
7 Второй завтрак 11:10-11:25
8 Занятие 11:25-12:10
9 Занятие 12:15-13:00
10 Обед 13:00-13:45
11 Занятие 13:45-14:30
12 Занятие 14:35-15:10
13 Занятие 15:15-16:00
14 Полдник 16:00-16:20
15 Занятие 16:20-17:05
16 Занятие 17:10-17:55
17 Ужин 18:00-18:30
18 Мероприятие 18:30-20:00
19 Свободное время 20:00-21:30
20 Отбой 22:00

Мероприятия

Время

25 марта 2020 г.

1 Подъем 07.00
2 Утренняя зарядка 07.10- 7.25
3 Завтрак 08:00-08:30
4 Олимпиада по математике 08:30-09:30
5 Занятие 09:45-10:30
6 Второй завтрак 10:30-10:50
7 Занятие 10:50-11:35
8 Занятие 11:40-12:25
9 Занятие 12:30-13:15
10 Обед 13:15-14:00
11 Занятие 14:15-15:00
12 Занятие 15.05-15.50
13 Полдник 15:50-16:05
14 Занятие 16:10-16:55
15 Занятие 17.00-17.45
16 Ужин 18.00-18.45
17 Мероприятие 18.45-20.30
18 Отбой 22.00

Мероприятия

Время

26  марта 2020 г.

1 Подъем 07.00
2 Утренняя зарядка 07.10- 7.25
3 Завтрак 08:00-08:30
4 Сдача комнат 08:30-09:30
5 Просмотр фильма 09:30-11:30
6 Торжественное закрытие 11:30-12:00
7 Обед 12:00-13:00
8 Отъезд обучающихся С 13:00

Перечень занятий и уроков для участников олимпиады «Беренсе» с 23 по 26 марта 2020 года

Вид занятия

Ответственное лицо

1 Курай Баймурзин В.Р.
2 Робототехника Галикеев А.Н.
3 Умелые руки Тимашева Л.Р.
4 Электронный тир Елкибаев Т.К.
5 Авиамоделирование Кабиров Р.Р.
6 Изготовление нагрудника Тимербулатова Р.М.
7 Составление «Шэжере» Вахитова Г.Г.
8 Войлок Ишмуратова Ф.Г.
9 Веселые старты Абдрафиков Ф.Г.
10 Журналистика Кайбышева А.Х., Аминева Л.И.
11 Курэш Юсупов Ж.Д.
12 Бокс Магданов А.К.
13 Китайский язык Меренкова А.З.
14 Экскурсия по Уфе Хамидуллина Ч.Р.
15 Увлекательная психология Канафина Л.Б.
16 Ритмика Такалов А.И.
17 Современные танцы Тимиров У.А.
18 Математика Информатика Ответственный – Габдуллина Л.Т.
19 Русский язык ответственный – Искандарова З.З.
20. Башкирский язык ответственный –Клысова Г.С.
21 Английский язык ответственный – Шакиров И.М.
2+
Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности