Спорт доступен каждому!

22 февраля 2020 года в рамках проекта «Спорт доступен каждому», реализуемого Региональным общественным фондом Римы Баталовой «Молодость нации» Республики Башкортостан совместно с компанией ПАО АНК «Башнефть» на базе ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова прошел Инклюзивный спортивный праздник для детей «Спорт доступен каждому».

Воспитанники уфимских коррекционных школ собрались в этот субботний день на спортивных соревнованиях, чтобы показать свою спортивную подготовку, силу, ловкость и стремление побеждать. В мероприятии приняли участие дети из ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат для глухих обучающихся, ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся и нашей гимназии.

Все ребята достойно преодолели все эстафеты, которые приготовили и отважно боролись за право стать первыми. И, конечно, победителями в этот день являются все, потому что каждый участник проявил свою волю и желание победить.

Желаем всем ребятам успехов, лучших спортивных результатов и новых побед. Именно они являются лучшим доказательством того, что сегодня спорт доступен каждому!

 

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности