Кубок Республики Башкортостан

15 декабря в СК «Динамо» состоялся Кубок Республики Башкортостан по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг., памяти героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича. 
На торжественном открытии Кубка Башкортостана гостей, спортсменов и организаторов соревнований приветствовал Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. 
Спортсмены также получили напутственные слова от гостей мероприятия – генерал-лейтенанта, начальника УФСБ РФ по РБ, председателя РОО ФСО «Динамо» РБ Юрия Серышева, ветерана боевых действий, подполковника запаса ФСБ России, сына Героя Советского Союза Юрия Недошивина и президента Федерации СБЕ (ММА) РБ Руслана Зарипова.
В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из разных городов и районов республики.
Представителем от г.Уфы («ЦентрММА») и, в том числе, от нашей гимназии на Кубке РБ принял участие Шамиль Сагитов, ученик 11 А класса. Среди юношей 16-17 лет в весовой категории 70,3 кг в упорной и конкурентной борьбе он завоевал 1 место!
По его словам, эта награда досталась ему не легко. Поздравляем, Шамиль! И желаем тебе новых ярких побед!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

Антикоррупция

75-летие Победы

Видео

Последние новости

Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности